Люди Икс-все части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем

0

2

Шельма плачет и напивается у Джин после того как оставила Гамбита в Затерянных землях вольду.
Ш-Ты не представляешь как трудно потерять любимого!
(Джин с тяжким вздохом)
-И не говори!Практически невозможно!

Начитавшаяся дамских журналов и разомлевшая от вина на званном ужине Джин,увлекает Скотта в тёмный уголок и жарко шепчет ему на ухо:
-Дорогой,представляешь-я забыла надеть трусики!У меня сейчас под платьем ничего нет!
На,что тот так же жарко отвечает:
-Правда?Вот здорово!!!
И эффектным жестом фокусника выхватив из нагрудного кармана лоскут ткани продолжает:
-А я как раз прихватил запасные!Надевай! :lol:  :lol:  :lol:

-А вчера у Джины сын родился!Всем составом имя придумывали.Еле справились.А сегодня будем отчество придумывать!

Вернулся как-то Скотт с задания,лежат на кровати с Джин а она ему и говорит:
_Слушай,Скотт мне кажется,что ты мне там с кем-то изменял.
-Да ты,что дорогая!С чего ты взяла?
-Ну как!Я всё-таки Джин,а ты меня уже два раза Рэми назвал.

0

3

-Гамбит,за,что у тебя двойка по физкультуре?
-Учитель сказал:"Пойди обложи козла матом"
-Ну и,что?
-Ну я пошёл к Циклопу и обложил.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

4

***Гамбит недолюбливал женщин... Не успевал...
***Едет Росомаха по трассе обкуренный в никуда и думает: «Cейчас остановит коп и спросит: - Что глаза красные? Обкурился что ли? А я ему: - Нет, ветром надуло.» Едет дальше, останавливает его коп и спрашивает: - Что глаза красные, ветром надуло? - Не-а, обкурился.
*** Роуг Джин: - Этот нахал Гамбит пригласил меня к себе, чтобы показать свою коллекцию марок. Лучше бы я туда не ходила!! - Почему?? Он к тебе приставал?? - В том-то и дело, что нет. Все показывал и показывал свои дурацкие марки!
*** Рано утром Скотт просыпается и толкает Джину в бок. Джина (сонно): - Ты что меня будешь? - Конечно буду! - отвечает муж.
*** Встретились как-то Ксавьер и Магнето... Посидели, поняли, что Магнето не раскроет своего нового плана по насаждению власти мутантов, а Ксавье не перейдет на его сторону... Так и нажрались вдвоем без толку...
*** Гамбит жалуется врачу: - Мне уже три месяца снится одна и таже женщина! - Ну и что? - спрашивает доктор. - Видеть её больше не могу!
*** Выходят Саблезуб и Магнето из бара. Магнето: - О, смотри какие классные девочки, давай снимем? Саблезуб: - Нет, нет, пусть повисят ещё чуть-чуть!
*** Разговаривают Скотт и Росомаха. Скотт: - Я так хочу прийти домой и разорвать трусики моей Джины! Росомаха: - У вас что - до сих пор такие романтические отношения? - Нет, они мне просто очень давят!
*** Гамбит размещает на сайте знакомств объявление следующего содержания: «Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо - буду только рад.»
*** Пришел Скотт в аптеку и просит два кило ваты. - Зачем вам столько? - удивленно спрашивает аптекарь. - Да вот давеча ходили в турпоход, и я послал Джину сигарет купить, а она принесла мне махорки. Так я заманался самокрутки крутить! - Ну и что? - А то: в поход опять идем и она попросила купить ей пачку «тампакса»!..
*** Гамбит Роуг: - Роуг, я тут это... дом построил, дерево посадил. Пошли что ли?....
*** Колосс учит xmen-ов русскому языку. Колосс: - Где в предложение «Сегодня в наш ларек опять не завезли пиво» нужно вставить слово «Бля»? Гамбит: - После слова «Сегодня»? Циклоп: - Перед словом «опять»? Ксавьер: - После слова «пиво»? Колосс: - Все не правильно. И хорошо запомните: в современном русском языке артикль «бля» нужно ставить перед каждым словом.
*** Звонок в дверь. Скотт подошел к двери. Спрашивает: - Кто там? - Джек-потрошитель. - Джин, дорогая это к тебе.
*** Одела Гроза платье с глубоким вырезом, а на шее у неё был кулончик в форме серебряного самолетика. Росомаха весь день смотрел на Грозу. Вечером она подходит к нему и кокетливо спрашивает: - Что, Логан, самолетик мой нравится? - Не-а, посадочная площадка.
*** Сидит Гамбит с девушкой на скамейке. Гамбит: - Дорогая, можно, я позволю себе одну небольшую шалость? - Можно, - говорит девушка и зажмуривается. - Ну вот и всё, и совсем не пахнет, правда?
*** Аптекарь Скотту: - Нет, нет, сэр! Чтобы купить мышьяк, нужен рецепт. Одной фотографии вашей тещи недостаточно!
*** (Гамбит и Мародеры в туннелях морлоков) - Куда ты завел нас, Гамбит, о герой? - Идите вы к черту! Я сам здесь впервой. - Давайте отрубим Гамбиту мы ногу. - Идите вы к черту! Я вспомнил дорогу.
*** Маленький Кейбл играл в водолаза, Смело нырял он на дно унитаза. Ножки и ручки смылись все сразу. Взрослые! Не подпускайте детей к унитазу!
*** Маленький Бобби нашел ананас. В нем оказался немецкий фугас. Лишь начал Бобби его быстро есть - Челюсть нашли километров за шесть. *** Гамбита с Логаном послали на задание. По возвращении потребовали отчет. Сидит, Логан, сочиняет. - Слышь, Гамби, тут требуют написать, как мы свободное время проводили. - Ну пиши. - Так ведь пили мы! - Логан, ну кто проверять будет? Напиши что-нибудь культурное. Мол, в кино ходили, в библиотеку… Логан пишет: «Пошли мы с Гамбитом в библиотеку, взяли каждый по книге. Прочитали. Показалось мало. Взали еще по одной. Одну прочитали, другую взяли с собой. Идем по улице - Саблезубый навстречу. Начитанный-начитаннный! А из кармана еще книга торчит. Ну, мы не растерялись, прочитанной книгой его по балде… Прибили гада!
*** Логан засунул два когтя в розетку. Всё, что осталось собрали в газетку.

0

5

Алая Ведьма купаться пошла.
В среду нырнула,в субботу всплыла.
Зря говорил ей Магнето-отец:
"А плаваешь здорово ты!Молодец!"

Баньши(из фильма)на крыше сидел.
Если б кино было-он полетел.
Гулко о землю брякнулись кости...
Внук не заявится к бабушке в гости!

Ворпас решил парикмахером стать,
"Икс-менов" попробовал он подстригать.
И стриг не так плохо,могло быть и хуже!
А Хэнку Маккою нос больше не нужен...

Гамбит как-то в отпуске в Ниле купался.
Тихо к нему крокодил подобрался.
Жаль,не вернётся бедняга назад...
А у Реми теперь свой дипломат!

0