Люди Икс-все части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс-все части. » Нью-Йорк » Крыши города


Крыши города

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Джин точнее Феникс посмотрела на Юрику.Глаза посветлели и лицо тоже.Она опустилась на крышу и сев на корточки стала тяжело дышать.Рукой опиралась о крышу,чтобы не упасть.
-Прости.Прости Юрико.Я не хотела."Нет хотела!"*послышался голос изнутри*Прекрати!*закричала Джин держась за голову руками*Отпусти меня!Уйди!"Нет!Я не уйду."*продолжал голос**Джин оскалила зубы.Внутри себя она пыталась побороть второе "я".

0

32

- Ну, ничего... я о тебе беспокоюсь.
Голосом предпринимательского гробовых дел мастера, разговаривающего с потенциальным клиентом, проговорила Юрика, странно улыбаясь.
Борется? Молодец, похвально.
- Вот только от судьбы не убежишь....
Она помолчала некоторое время и продолжила.
- А вот изменить её можно.

0

33

-Я знаю.Когда ты перестанешь меня учить,Юрико?*сказала Джин наконец заглушив голос изнутри.

0

34

- Когда увижу, что ты в этом уже не нуждаешься.
Спокойно ответила Юри.

0

35

Джин закрыла глаза и чуть помотала головой.
-Но ты ведь не моя мать или старшая сестра.Чтобы учить меня.
Она посмотрела на потемневшее небо.
-Всё же я какое-то безбашное существо даже если без Феникса внутри.
Сказала Джин опустив взгляд.
-Интересно,что там Скотт делает?

0

36

- Слава богу.
Иронично ухнула Ояма в ответ о словах, что до отсутствия родственных связей с Джиной.
- А что интересно? Ты же можешь навестить его? Хотя...
Юри опустилась и прилегла на крыше, устремив свой взгляд переливающихся оттенками раславленного серебра глаз в стальное крошево ночного неба.
- Дело твоё.

0

37

Джин хрустнула шеей.
-Да,я пойду в школу.Только.....с этим нельзя медлить.А то я ещё изменю своё решение.
Джин выпрямилась.
-Скотт...я так скучаю по тебе!*вертелась в голове мысль.
-Ну,я пойду.Ты то куда?

0

38

- Удачи, Джина...
Юри потянудась, металлически прохрустев всеми позвонками.
- А за меня не переживай.
Хмыкнула, всё ещё глядя в небо.
- Что-нибудь придумаю.
И через некоторую паузу закончила.
- Если нужно будет - я тебя сама найду.

0

39

-Я и не сомневаюсь.Но ты забыла про Церебро и мои телепатические способности.Телекинез.Так,что я то тебя тоже смогу найти.
Джин протянула руку на прощание.
-Ты уж не забывай,пиши письма.
С юмором в голосе сказала Джин.

0

40

- Бувай.
Кивнула Юри и, не пожав руки, лишь сверкнула кончиками лезвий. Через несколько секунд Юрики уже не было на крыше. Нет-нет, она не испарилась и в космос не улетела, просто, надо понимать, она была быстрой. Быстрее, чем ваши глаза способны уловить.

0

41

Джин с неудовольствием посмотрела на свою руку и вздохнув взлетела.Паря над городом где каждый человек казался ей букашкой,она направилась в школу.

~~~>Школа Чарльза Ксавье

0


Вы здесь » Люди Икс-все части. » Нью-Йорк » Крыши города